Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | COTTY MADELEINE (NÉE À PARIS À LA FIN DU XIXe SIÈCLE) VUE DE PARIS Huile sur (...) |
Attribution | | Disciple |
| | ECOLE FRANCAISE XIXe SECLE LA JEUNE FILLE AUX ROSES Huile sur toile ovale 59 x (...) |
| | GASTON ANGLADE (1864-1919) PAYSAGE AUX BRUYERES Huile sur toile Signée en bas (...) |
| | MAUGEY CLAUDE CHARLES (1824-1870) ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE PAYSAGE DU (...) |
| | ANTOINE VOLLON (LYON 1833-1900) VASE DE FLEURS Huile sur toile Signée en bas à (...) |