Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Dessin |
| | dessin au crayon signé en bas à gauche robert pinchon 15 x 22,5 cm |
Technique | | Aquarelle |
| | aquarelle signée et datée en bas à droite r.e gillet 56 60,5 x 42 cm |
Attribution | | Attribué |
| | SINICK Le banc blanc Huile sur toile 22 x 16 cm |
Attribution | | Attribué |
| | SINICK La chaise noire Huile sur toile 24, 5 x 19, 5 cm |
| | ST Tropez, Le port Huile sur toile Signée en bas à droite. Contresignée et (...) |