10385
Keys
Aylsham
2012-04-13
468

KEYS

United Kingdom, Aylsham, 2012-04-13

"Pictures"

Exclure anonyme
Exclure les œuvres sans image
Totaux 468, pages 1 à 94, page en cours 1
Portrait of a Lady with Blue Cap
BRITISH SCHOOL,Portrait of a Lady with Blue Cap,Keys GB 2012-04-13
Numéro de lot 324_2
Huile
N/A
Old Marsh Mill
GEDGE R. JOHN,Old Marsh Mill,Keys GB 2012-04-13
Numéro de lot 274_2
Original (Œuvre Signée)
Huile
R JOHN GEDGE SIGNED AND DATED 1903 OIL Inscribed Verson "Old Marsh Mill (...)
Old Beccles Wood Yard and Bridge
ADAMSON John 1900-1900,Old Beccles Wood Yard and Bridge,1980,Keys GB 2012-04-13
Numéro de lot 386
Original (Œuvre Signée)
Huile
JOHN ADAMSON SIGNED AND DATED '80 OIL Old Beccles Wood Yard and Bridge 21" x 42"
Orford Castle and Church
NORMAN Michael Radford 1933-2020,Orford Castle and Church,Keys GB 2012-04-13
Numéro de lot 414
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle, Encre
MICHAEL NORMAN SIGNED AND INDISTINCTLY DATED PEN INK AND WATERCOLOUR Inscribed (...)
Boatman Camp de Mar
MOORE W STANLEY,Boatman Camp de Mar,1959,Keys GB 2012-04-13
Numéro de lot 430
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle
W STANLEY MOORE SIGNED AND DATED '59 WATERCOLOUR Inscribed "Boatman Camp de (...)