Nach - Judith mit dem Haupt des Holofernes |
| | Lot: 1 Cristofano Allori Nach - Judith mit dem Haupt des Holofernes. Öl auf (...) |
Bauern beim Bocciaspiel vor einem Wirtshaus |
Technique | | Huile, Bois |
| | Lot: 2 Thomas van Apshoven 1622 Antwerpen - 1665 um Zugeschrieben - Bauern (...) |
Blumenstillleben mit Kirschblüten undTulpen |
Attribution | | Cercle |
| | Lot: 4 Jean-Baptiste Belin Umkreis - Blumenstillleben mit Kirschblüten (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | Lot: 6 Luca Bertelli Maria mit dem Kinde. 1530. Radierung nach Tizian (...) |
Landschaft mit Ruine, Landschaft mit Flusslauf |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Bois |
| | Lot: 7 Abraham Blommaert (von Middelburg) Gemäldepaar: Landschaft mit Ruine, (...) |