| | Description: Hans Hanko. 1923 Wien - 2014 - Ohne Titel - Öl/Lwd. 50 x 30 cm. (...) |
Gemütlichkeit im Wohnzimmer |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Description: Wolf Erdmann-Oblonskij. 1946 - 'Gemütlichkeit im Wohnzimmer' - (...) |
Technique | | Stylo bille, Papier |
| | Description: Guy Harloff. 1933 Paris - 1991 Galliate - 'La Lune' - (...) |
Attribution | | Anonyme |
| | Description: Künstler des 20. Jahrhunderts. - 'Porträt Carl Lászlo' - Öl/Lwd. 26 x 20 cm. Rückseitig undeutl. sign. und dat.: ... 18.6.(19)66. Rückseitig bez.: Portrait C.L. / abgestimmt auf ein / Zitat von H. Werthmüller / in Pand(...) (...) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | Description: Marcus Behmer. 1879 Weimar - 1958 Berlin - 'Ultima Latet' - (...) |