Paisaje montañoso con casa |
Technique | | Huile |
| | Paisaje montañoso con casa ANONIMO Lote 8 Óleo, 27.5 x 18.5 cm. NO ADJUDICADO |
Manual del diseñador de modas |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Manual del diseñador de modas AGUIRRE, Leonardo Lote 1 Óleo sobre cartón, 33 x (...) |
| | Flores ALISERIS, Carlos Lote 2 Óleo sobre tela, 21 x 32 cm.. Firmado (...) |
| | Notredame AMARAL, Fernando Lote 3 Óleo sobre tela, 30 x 40 cm.. Firmado y (...) |
Technique | | Huile |
| | Niña AMEZAGA, Eduardo Lote 4 Óleo sobre fibra, 43 x 38 cm.. Firmado (...) |