Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Pastel, Carton |
| | Sin título CASTAGNINO, Juan Carlos Lote 90 Pastel sobre hardboard, 23 x 50 (...) |
| | Patio candombero ROJO, Octavio Lote 103 Óleo y pastel sobre cartón, 70 x 100 (...) |
Le cerf pend comme nous tous |
| | Le cerf pend comme nous tous 1987 MATTA, Roberto Lote 123 "Óleo sobre tela, 70 (...) |
| | Un caudillo STORM, Juan Lote 137 Óleo sobre tela, 115 x 90 cm.. Firmado y (...) |
Composición con figuras femeninas |
| | Composición con figuras femeninas NIKITIN Lote 144 Óleo sobre tela, 100 x 160 (...) |