Technique | | Aquarelle |
| | Disponible Parvas AGUERRE, Ricardo Lote 1 Acuarela, 40 x 68 cm.. Firmada abajo (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Dessin |
| | Disponible Composición ALALUF, Jaime Lote 2 Dibujo a lápiz, 24 x 33 cm.. (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | Disponible Composición ALALUF, Jaime Lote 3 Técnica mixta sobre fibra, 27 x 42 (...) |
| | Disponible Marina ANONIMO Lote 4 Óleo sobre tela, 30 x 40 cm. NO ADJUDICADO Estimado: U$S 100 - (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Disponible Rostro ANONIMO-S.XIX Lote 5 Óleo sobre tabla, 16.5 x 12 cm. NO ADJUDICADO Estimado: U$S 200 - (...) |