Technique | | Encre, Papier |
| | Músicos VERNAZZA, Eduardo Lote 51 2 Tintas sobre papel (anverso y reverso), (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Playa VERNAZZA, Eduardo Lote 56 Óleo sobre cartón, 49 x 61 cm.. Firmado abajo (...) |
Technique | | Encre Chine |
| | Captura I silencio y sal-98 BIDEGAIN Lote 9 Tinta china, 24 x 32 cm.. Firmada (...) |
Technique | | Huile |
| | Fachada COMAS, Carlos Lote 14 Oleo sobre fibra, 40 x 40 cm.. Firmado y fechado (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Máscara GARCIA ARECHAGA, A. Lote 25 Acuarela, 36 x 36 cm.. Firmado y fechado (...) |