Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | 13/59DIPINTO OLIO SU TELA RAFF. VASO DI FIORI CON FRUTTA MIS. 70 X 50 FIRMATO (...) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | 14/59DIPINTO ACQUERELLO SU CARTA RAFF. FIORI MIS. 70 X 50 FIRMATO IN BASSO A (...) |
| | 15/59 DIPINTO ACQUERELLO SU CARTA RAFF. FIORI MIS. 70 X 50 FIRMATO IN BASSO A (...) |
| | 16/59DIPINTO ACQUERELLO SU CARTA RAFF. FIORI MIS. 56 X 37 FIRMATO IN BASSO A (...) |
| | 17/59DIPINTO ACQUERELLO SU CARTA RAFF. FIORI MIS. 56 X 37 FIRMATO IN BASSO A (...) |