11304
Iori
Piacenza
Italy
2016-03-19
48

IORI

Italy, Piacenza, 2016-03-19

Catalogue des lots en vente aux enchères

"ARTE MODERNA DEL XX sec."

Exclure anonyme
Totaux 48, pages 1 à 10, page en cours 1
1899 - 1965
GAZZELLA
LIGABUE Antonio 1899-1965,GAZZELLA,Iori IT 2016-03-19
Numéro de lot 165
Gravure
Estimations
INCISIONE POSTUMA TAGLIATA RAFF. GAZZELLA MIS. 19,5X25,5 SIGLATA F/R IN BASSO (...)
1899 - 1965
GNU
LIGABUE Antonio 1899-1965,GNU,Iori IT 2016-03-19
Numéro de lot 166
Gravure
Estimations
INCISIONE POSTUMA TAGLIATA RAFF. GNU MIS. 25,5X29,5 SIGLATA E/Z IN BASSO A (...)
1899 - 1965
CANE SETTER
LIGABUE Antonio 1899-1965,CANE SETTER,Iori IT 2016-03-19
Numéro de lot 167
Gravure
Estimations
INCISIONE POSTUMA TAGLIATA RAFF. CANE SETTER MIS. 22 X 32,7 SIGLATA T / T IN (...)
1899 - 1965
LEONE
LIGABUE Antonio 1899-1965,LEONE,Iori IT 2016-03-19
Numéro de lot 168
Gravure
Estimations
INCISIONE POSTUMA TAGLIATA RAFF. LEONE MIS. 25 X 34 SIGLATA N / R IN BASSO A (...)
1899 - 1965
ALCE
LIGABUE Antonio 1899-1965,ALCE,Iori IT 2016-03-19
Numéro de lot 169
Gravure
Estimations
INCISIONE POSTUMA TAGLIATA RAFF. ALCE MIS. 22X32,5 SIGLATA A/R IN BASSO A (...)