Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Vase |
| | Pablo Picasso GUFO 1948 VASO IN TERRACOTTA MAIOLICATA altezza: 54 cm Firmato , (...) |
Technique | | Aquarelle, Carton |
| | Alberto Melillo ACQUAIOLA ACQUARELLO SU CARTONCINO altezza: 24 cm larghezza: (...) |
Technique | | Bronze |
| | Vincenzo Cinque GIOVANE PESCATORE SCULTURA IN BRONZO altezza: 26 (...) |
| | Frans Snyders SCENA DI CACCIA OLIO SU TELA altezza: 80 cm larghezza: 60 cm € (...) |