facciata di palazzo con giardino |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Estampe |
| | Riproduzione a colori raffigurante una facciata di palazzo con giardino (cm 67x98) In cornice |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Estampe |
| | Carlo Mazzi "Senza titolo" 1974 stampa (cm 14,5x10) esemplare 169/200, firmata (...) |
| | Ronchi Gianni "Ritratto femminile" 1955, olio su tela (cm 43x33) firmato e (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | Damus "Figure" Lotto di due tecniche miste di misure diverse. In cornici |
Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
| | Firma indecifrata, "Paesaggio con cavalli", olio su tela (cm 40x75,5) firmato e datato in basso a destra, in cornice |