Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Acquerello su carta (cm 22x16) raffigurante costume teatrale, in (...) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Ignoto, "Scena storica". Olio su cartone telato (cm (...) |
| | Dal Prato , "Verso il Senes" 1970. Olio su tela (cm 36x46) firmato in basso a (...) |
Technique | | Technique mixte |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Ignoto "Santa" olio su tavola (cm (...) |