10348
Il Ponte Casa D'aste Srl
Milan
Italy
2016-05-24
926

IL PONTE CASA D'ASTE SRL

Italy, Milan, 2016-05-24

"Asta di Maggio"

Exclure anonyme
Totaux 926, pages 1 à 186, page en cours 1
costume teatrale
ANONYMOUS,costume teatrale,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2016-05-24
Numéro de lot 115
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle, Papier
22.00 X 16.00 cm
Acquerello su carta (cm 22x16) raffigurante costume teatrale, in (...)
Scena storica
ANONYMOUS,Scena storica,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2016-05-24
Numéro de lot 2417
Original (Œuvre Signée)
Huile, Carton
35.00 X 25.00 cm
Ignoto, "Scena storica". Olio su cartone telato (cm (...)
Verso il Senes
DEL PRATO FELICE,Verso il Senes,1970,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2016-05-24
Numéro de lot 1020
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Prix
Dal Prato , "Verso il Senes" 1970. Olio su tela (cm 36x46) firmato in basso a (...)
ZONARO T,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2016-05-24
Numéro de lot 1352
Original (Œuvre Signée)
Technique mixte
Prix
Santa
ANONYMOUS,Santa,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2016-05-24
Numéro de lot 1153
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Prix
721 EUR
32.00 X 24.00 cm
Ignoto "Santa" olio su tavola (cm (...)