Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Firma indecifrata "Fiori" olio su tavoletta (cm 17x11) Firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti) |
Technique | | Lithographie |
| | Mandel Gabriel , "Fiori" 1960 coppia di litografie a colori (cm 62x44) Prove (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Firma indecifrata "Paesaggio romano" tecnica mista su carta (32x43,5 dimensioni del foglio) |
Technique | | Huile, Carton |
| | "Paesaggio" olio su cartone (cm 30x25) Firmato Brusi, in cornice bianca |
| | "Figura seduta" olio su tavola (cm 10,5x10,5) |