Technique | | Estampe |
| | Stampa inglese raffigurante una scena d'interno in (...) |
Technique | | Huile, Contreplaqué |
| | Due dipinti ad olio su compensato di misure diverse, in (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Murer A., "Il mio studio" litografia prova d'autore (cm70x50) (...) |
"Scorcio di paese con figure"
l |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Firma indecifrata "Scorcio di paese con figure" litografia a colori firmata e numerata 331/400 in (...) |
Technique | | Huile, Masonite |
| | Sangiò, "Paesaggio marino" olio su masonite (cm 9x18) firmato (...) |