Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Pozzi, "Figura" '71 Olio su tela (cm 70x50) firmato e datato in alto asinistra. In cornice |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2010-05-25 par la maison de vente aux enchères Il Ponte Casa D'aste Srl à Milan.
Technique | | Estampe lambda |
| | Vitali Rosati Rita, Milano 1949 "Intervallo" 2002 Stampa Lambda (Cm.30x44) (...) |
Technique | | Photo couleurs |
| | Nannipieri Giuliano, Firenze 1957 "Senza titolo" 2006 foto a colori (Cm. (...) |
Caino e Abele - Piani d'Ivrea |
Technique | | Estampe |
| | Caminati Aurelio, Genova 1924 "Caino e Abele - Piani d'Ivrea" 1976 C-print (cm (...) |
Technique | | Estampe |
| | Pedriali Dino, Roma 1950 "Autoritratto" 2002 Stampa ai sali d'argento (cm (...) |