Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Acrylique, Panneau |
| | Acrylique sur panneau Signée et datée en bas à droite: Barrett 70 25x30cm - (...) |
| | Huile sur toile Signée en bas à droite: Berkes A 58x78cm - 23x31" |
| | Huile sur toile Signée en bas à droite: S. Berne 61x76cm - 24x30" |
Technique | | Fusain, Papier |
| | Fusain sur papier Signé en bas à droite: Briansky 58.5x46cm - 23x18" |
Nature morte aux géraniums |
| | Huile sur toile Signée en bas à droite: H. Cauchois 38x46cm - 15x18" |