10336
Hotel Des Ventes Mosan
Liège
Belgium
2012-02-15
26

HOTEL DES VENTES MOSAN

Belgium, Liège, 2012-02-15

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Ventes Bourgeoises"

Exclure anonyme
Totaux 26, pages 1 à 6, page en cours 1
PAYSAGE
DEBECKER J.B,PAYSAGE,Hotel Des Ventes Mosan BE 2012-02-15
Numéro de lot 114
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle
Estimations
AQUARELLE SIGNE JB DEBECKER (...)
1878 - 1967
MARINE
OPSOMER Isidore 1878-1967,MARINE,Hotel Des Ventes Mosan BE 2012-02-15
Numéro de lot 116
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
HSP MARINE SIGNEE (...)
BASTIN PIERRE 1939,Hotel Des Ventes Mosan BE 2012-02-15
Numéro de lot 22
Technique mixte
Estimations
TECHN MIXTE SUR P DE PIERRE (...)
1897 - 1984
PAYSAGE
HOWET Marie 1897-1984,PAYSAGE,Hotel Des Ventes Mosan BE 2012-02-15
Numéro de lot 113
Aquarelle
Estimations
AQUARELLE DE MARIE HOWET (...)
DELMER OSCAR,Hotel Des Ventes Mosan BE 2012-02-15
Numéro de lot 146
Huile, Panneau
Estimations
HSP DE OSCAR DELMER HAUTEURS DE (...)