| | 200 CHF - 300 CHF (162 EUR - 243 EUR) |
| | La brodeuse, huile sur toile, XIXe s., 24x18 (...) |
Technique | | Graphite, Papier |
| | Louis Valtat (1869-1952), Elegante, circa 1925, aquarelle et mine de plomb sur (...) |
Technique | | Gouache, Fusain |
| | Henri Fehr (1890-1974), Jeune fille, fusain et gouache sur papier, tampon de (...) |
| | Louis Valtat (1869-1952), Etude de personnages, mine de plomb sur papier, (...) |
| | Fritz Edouard Huguenin (1842-1926), Paysage de campagne, huile sur toile, (...) |