| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 3 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2007-06-28 par la maison de vente aux enchères Hosane à Beijing.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Encre Chine |
| | Bai Yiluo (1968-) Born in Luo Yang, He Nan province in 1968. Now he lives in (...) |
Exchange Series 3 - The 13 Royal Tombs of Ming Dynasty |
Technique | | Photographie |
| | Cang Xin?born in .1967?,Manchu, born in Suihua city of Province Heilongjiang. (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 4 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2007-06-28 par la maison de vente aux enchères Hosane à Beijing.
Technique | | Encre Chine |
| | Wang Jinsong (1963-) Born in Hei Longjiang province of China in 1963. Wang (...) |
Technique | | Huile |
| | Wang Qingsong,born in Hubei in China in 1966, graduated from Sichuan Art (...) |
Running into Good Fortune |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | born in Guilin,Guangxi province. Graduated from Tsinghua University, foreign (...) |