10330
Horta
Brussels
Belgium
2019-03-25
292

HORTA

Belgium, Brussels, 2019-03-25

"Vente d'Art et d'Antiquites"

Exclure anonyme
Totaux 292, pages 1 à 59, page en cours 1
Déjeuner au jardin
DUBOURG H,Déjeuner au jardin,Horta BE 2019-03-25
Numéro de lot 1
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Prix
H. Dubourg École belge contemporaine. Huile sur panneau: Déjeuner au jardin. (...)
1914 - 1983
Le plaideur
DE BIE Eugene 1914-1983,Le plaideur,Horta BE 2019-03-25
Numéro de lot 2
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
Prix
Eugène De Bie (1914-1983) École belge Huile sur toile: Le plaideur. Signée: E. (...)
Envol
DECELLE Philippe 1948,Envol,1970,Horta BE 2019-03-25
Numéro de lot 3
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Prix
Philippe Decelle (1948-) École belge Huile sur panneau: "Envol". Signée: Ph. (...)
Oasis fractal
DECELLE Philippe 1948,Oasis fractal,2011,Horta BE 2019-03-25
Numéro de lot 4
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Prix
Philippe Decelle (1948-) École belge Huile sur panneau: "Oasis fractal". (...)
Populus populorum
DECELLE Philippe 1948,Populus populorum,Horta BE 2019-03-25
Numéro de lot 5
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Philippe Decelle (1948-) École belge Huile sur panneau: "Populus populorum". (...)