Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Victor Simonin (1877-1946) École belge Huile sur toile: Composition florale. (...) |
Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Aquarelle sur papier: Composition. Signée et datée en bas à droite. Dimensions : 33 x 50 cm |
Attribution | | Attribué (Œuvre Signée) |
Technique | | Affiche |
| | Keith Haring (1958-1990) École américaine Estampe, affiche en couleurs: (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Raymond Coninckx "Rem" (1904-1974) École belge Technique mixte sur papier: (...) |
| | Taf Wallet (1902-2001) École belge Huile sur toile: Tableau de chasse. Signée: (...) |