Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Estampe |
| | Guillaume Corneille "Van Beverloo" (École belge). Estampe, lithographie: "La (...) |
Gondoles sur fond de lagune |
| | Alberto Zamarra (1898-) École belge Huile sur toile: Gondoles sur fond de (...) |
Technique | | Acrylique, Toile |
| | Paul Trajman (1960-) École belge Acrylique sur toile: Composition bleue. (...) |
| | Pierre Binart (1933-) École belge Huile sur toile: "Femme". Signée: Binart, (...) |
| | Émile Rommelaere (1873-1961) École belge Huile sur toile: Cour de ferme (...) |