Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gouache, Papier |
| | Danseurs africains. Gouache sur papier signée. 46 x 61cm. |
Technique | | Huile, Carton |
| | Bastide. Huile sur carton signée. 50 x 65 cm. |
Technique | | Aquarelle |
| | Village. Aquarelle. 63 x 49 cm |
Technique | | Aquarelle |
| | Le Vieux Port, Marseille. Aquarelle signée. 64 x 49 cm. |
Technique | | Toile |
| | Le Bec d'Andaine. Toile signée. 33 x 41 cm. |