10312
Heffel
Montreal
Canada
2017-03-30
202

HEFFEL

Canada, Montreal, 2017-03-30

Catalogue des lots en vente aux enchères

"March Auction"

Totaux 202, pages 1 à 41, page en cours 1
Portrait
SNOW John Harold Thomas 1911-2004,Portrait,1949,Heffel CA 2017-03-30
Numéro de lot 614
Original (Œuvre Signée)
Eau-forte
Estimations
John Harold Thomas Snow ASA CSGA RCA 1911 - 2004 Canadian Portrait etching on (...)
Allensmore
SNOW John Harold Thomas 1911-2004,Allensmore,Heffel CA 2017-03-30
Numéro de lot 615
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Base d'enchères
John Harold Thomas Snow ASA CSGA RCA 1911 - 2004 Canadian Allensmore (...)
Clopton
SNOW John Harold Thomas 1911-2004,Clopton,Heffel CA 2017-03-30
Numéro de lot 604
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Base d'enchères
John Harold Thomas Snow ASA CSGA RCA 1911 - 2004 Canadian Clopton lithograph (...)
Cock
SNOW John Harold Thomas 1911-2004,Cock,Heffel CA 2017-03-30
Numéro de lot 605
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Base d'enchères
John Harold Thomas Snow ASA CSGA RCA 1911 - 2004 Canadian Cock lithograph on (...)
Pond
SNOW John Harold Thomas 1911-2004,Pond,Heffel CA 2017-03-30
Numéro de lot 606
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Base d'enchères
John Harold Thomas Snow ASA CSGA RCA 1911 - 2004 Canadian Pond lithograph on (...)