Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Fusain, Papier |
| | GEHRZ (?) Tätig um 1900 Landschaft mit Reitern Kohlezeichnung auf (...) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | ADAMI, VALERIO 1935 Bologna Architektur mit Figuren Farblithographie, Sichtmaß (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 5 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2009-06-12 par la maison de vente aux enchères Hargesheimer Kunstauktionen à Dusseldorf.
Technique | | Eau-forte |
| | BASELITZ, GEORG 1938 Deutschbaselitz/Sachsen Zwei Porträts Radierung auf (...) |
Technique | | Lithographie |
| | CLERICI, FABRIZIO 1913 Mailand - Rom 1993 Kopfruine Lithographie, Blattmaß 56 (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2009-06-12 par la maison de vente aux enchères Hargesheimer Kunstauktionen à Dusseldorf.
Technique | | Lithographie |
| | HORST, ANTES 1936 Heppenheim Weinbrenners Lehrbuch Lithographie mit (...) |