| | DEUTSCHER HEILIGENMALER Tätig Anfang 18. Jh. Heiliger Jakobus Öl auf Leinwand, maroufliert, 65 cm x 47,5 cm, rest., unten rechts bezeichnet 'S: Iocob', Rahmen. |
Technique | | Huile, Bois |
| | FLÄMISCHE SCHULE Um 1550/1600. Kreuzabnahme Öl auf Holz, 40 cm x 28 cm, rest., (...) |
| | NIEDERLÄNDISCHE SCHULE um 1700. Interieur mit Musketier Öl auf Leinwand, (...) |
Porträt eines Mannes in Rüstung |
| | FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig Mitte 18. Jh. Porträt eines Mannes in Rüstung Öl (...) |
| | SÜDDEUTSCHER MEISTER Tätig um 1700. Erscheinung Christi Öl auf Leinwand, (...) |