Technique | | Papier, Toile |
| | Natalia Sergeevna Goncharova, 1881 1962 BÜHNENENTWURF Auf Papier. 78 x 68 (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gouache |
| | 1574 Henri Lebasque, 1865 1937 FRAUENRÜCKENAKT Gouache in blauen Tönen. (...) |
Technique | | Fusain |
| | 1575 Russischer Künstler des beginnenden 20. Jahrhunderts FRAUENAKT NACH (...) |
PORTRAIT DES THEATERKRITIKERS VAHRIAN SVETLOV |
Technique | | Dessin |
| | Natalia Sergeevna Goncharova, 1881 1962 PORTRAIT DES THEATERKRITIKERS (...) |
BLEISTIFTZEICHNUNG MIT DARSTELLUNG BETENDER ENGEL NEBEN DEM JESUSKIND |
Technique | | Carton |
| | 1577 Paolo Toschi, 1788 1854 BLEISTIFTZEICHNUNG MIT DARSTELLUNG BETENDER (...) |