ZWEI JUNGE MÄDCHEN IN LANDSCHAFT |
Attribution | | Anonyme |
| | 876 Maler des 19. Jahrhunderts ZWEI JUNGE MÄDCHEN IN LANDSCHAFT Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen. 22 x 16 cm. Bezeichnet Zum Namensfest. Gerahmt. (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | 947 G. Neumaier, Maler des 19. / 20. Jahrhunderts BURGRUINE AM SEE Öl auf (...) |
| | JUNGE ITALIENERIN AN EINER MAUER Öl auf Leinwand. 61 x 50 cm. Rechts seitlich (...) |
| | PARFORCEJAGD Öl auf Leinwand. Doubliert. 65 x 100 cm. Gerahmt. (...) |
ANSICHT DES DEUTSCHEN MUSEUMS IN MÜNCHEN MIT UHRENTURM UND ISARBRÜCKE |
Technique | | Huile, Bois |
| | ANSICHT DES DEUTSCHEN MUSEUMS IN MÜNCHEN MIT UHRENTURM UND ISARBRÜCKE Öl auf (...) |