Technique | | Gravure |
| | Escuela española, S.XVII Patriarcas Doce grabados recortados 900 - 1.000 € 19 (...) |
| | Anónimo sevillano S.XIX "San Fernando" Óleo sobre lienzo 60 x 46 |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Gonzalo Bilbao (Sevilla 1860 - Madrid 1938) "Segadores" Óleo sobre lienzo (...) |
| | José Villegas Cordero (Sevilla, 1848 - Madrid, 1921) "Ensayo de baile" c.1889 (...) |
| | José Villegas Cordero (Sevilla 1848 - Madrid 1921) "Una joven elegante" c.1891 (...) |