| | Escuela española, S.XVII “San Antonio abad” Óleo sobre lienzo Reentelado |
“Tondo con ruinas rodeado por una guirnalda de flores” |
| | Escuela francesa, S.XIX Escuela francesa, S.XIX “Tondo con ruinas rodeado por (...) |
Technique | | Aquarelle, Encre |
| | Antonio Escobar Moreno (Madrid 1952) Antonio Escobar Moreno (Madrid 1952) (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Alegría, S.XX “Calle de un pueblo” Óleo sobre lienzo Firmado |
| | Antonio Escobar Moreno (Madrid 1952) “Abuela y nieto” Dibujo a tinta y (...) |