Putto con corona di spine |
| | Scuola italiana del XVII secolo Putto con corona di spine Olio su tela, cm (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Scuola fiamminga del XVII secolo Samaritana al pozzo Olio su tavola, cm 49 x (...) |
| | Scuola italiana del XVIII secolo Vedute di porto Coppia di olio su tela, cm 22 (...) |
| | Scuola europea del XVII secolo Re arabo Olio su tela, cm 54 x 43 In cornice, (...) |
| | Scuola europea della prima metà del XIX secolo Vergine addolorata Olio su (...) |