Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sérigraphie |
| | GETULIO ALVIANI (Udine, 1939) Senza titolo Serigrafia, mm. 700x500; es. 97/100 (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | KAREL APPEL (Amsterdam, 1921 - Zurich, 2006) Composizione Serigrafia, mm. (...) |
Technique | | Sérigraphie, Collage |
| | ENRICO BAJ (Milano, 1924 - 2003) Ermengarda, 1975 Serigrafia e collage (...) |
Progetto per estroflessione |
Technique | | Lithographie |
| | AGOSTINO BONALUMI (Vimercate, 1935 - Milano, 2013) Progetto per estroflessione (...) |
Progetto per estroflessione |
Technique | | Lithographie |