Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Bronze |
| | ARMAN FERNANDEZ (Nizza 1928 - Nizza 2005) "Omaggio Nadir" 1986 Scultura in (...) |
Technique | | Aquarelle, Carton |
| | Antonietta Raphael Mafai Donna seduta ACQUERELLO SU CARTONE altezza: 40 cm (...) |
Technique | | Technique mixte, Carton |
| | Giuseppe Chiari Senza titolo TECNICA MISTA E COLLAGE SU CARTONCINO altezza: 45 (...) |
Technique | | Affiche |
| | Christo Senza titolo POSTER altezza: 64 cm larghezza: 96 cm CHRISTO (Gabrovo (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Salvador Dalì Nudo di donna Litografia altezza: 57 cm larghezza: 38 cm DALI' (...) |