Mare ligure sotto il sole |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Tempera, Masonite |
| | Alberto Savinio Mare ligure sotto il sole TEMPERA SU MASONITE altezza: 78,5 cm (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Marco Lodola Beatles Serigrafia su carta es. 60/60 altezza: 35 cm larghezza: (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Bruno Cassinari Senza titolo LITOGRAFIA SU CARTA altezza: 88 cm larghezza: 70 (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Luigi Montanarini Senza titolo TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 21 cm (...) |
Technique | | Technique mixte, Carton |
| | Ennio Finzi Lo sguardo indiscreto TECNICA MISTA SU CARTONCINO altezza: 30 cm (...) |