Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle |
| | Lot n° 66 H. Dubourg. Elegante sur la Plage. Aquarelle signée en bas à gauche. (...) |
Technique | | Peinture |
| | Lot n° 67 Adolphe Keller (1880-1968). Le Champ de Blé (daté 1944). Ancienne (...) |
Technique | | Gouache, Soie, Papier |
| | Lot n° 68 Ecole Persane. Personnage et oiseaux . Gouache sur soie. Estimation 100,00/150,00 Dimensions: 1m17 x 1m01 Envoyer les informations relatives à ce lot par courrier électronique Retour |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Lot n° 69 Georges Leroux (1877-1957). Etang arboré. Huile sur panneau signée (...) |
| | Lot n° 70 De Tombay (1918-1998). Portrait de Femme (daté 1960). Huile sur (...) |