Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Eau-forte |
| | Lotn° 253 He... Nu féminin . Eau-forte signée en bas à droite. N°8/75.Estimation 10,00/15,00 Dimensions: 0m27 x 0m35 Envoyer les informations relatives à ce lot par courrierélectronique Retour |
Technique | | Pastel |
| | Lotn° 157 Jeanne Tombu (1893-1978). Vase garni de Fleurs . Pastel signé en bas (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Lotn° 205 Félix Labisse (1905-1982). Falsum stare non potest . Lithographie (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | Lotn° 191 Armand Rassenfosse (1862-1934). Paysanne . Eau-forte.Estimation (...) |
Technique | | Epreuve |
| | Lotn° 215 Pierre Paulus (1881-1959). Le Haleur . Epreuve d'essai, signée en (...) |