Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Lotn° 357 André Martins de Barros (1942). Le Violoniste . Huile sur toile, (...) |
Technique | | Dessin |
| | Lotn° 159 G. Rion. Les Angelots . Dessin signé en bas au milieu. Estimation (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Lotn° 327 Detr... Village de Campagne . Huile sur panneau, signée en bas àgauche.Estimation 20,00/30,00 Dimensions: 0m38 x 0m27 Envoyer les informations relatives à ce lot par courrierélectronique Retour |
Technique | | Dessin |
| | Lotn° 148 L. Desmet. Nu allongé . Dessin à l'encre, signé en bas (...) |
Technique | | Gravure |
| | Lotn° 242 Anonyme du XIXe siècle. Waterloo . Gravure. Deux pendants.Estimation 20,00/30,00 Dimensions: 0m18 x 0m24 Envoyer les informations relatives à ce lot par courrierélectronique Retour |