Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Photographie |
| | * STEINER, ALBERT (1877 Frutigen 1965) Bellavista-Berninagruppe. Photograph. (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Auktion Z34 Lot 3002 - 21 June 2013 14:00 SEGANTINI, GIOVANNI (Arco 1858 - (...) |
Technique | | Gouache, Fusain |
| | Auktion Z34 Lot 3003 - 21 June 2013 14:00 SEGANTINI, GIOVANNI (Arco 1858 - (...) |
Printemps et hiver à Naye |
| | GOS, ALBERT HENRI JOHN (1852 Geneva 1942) "Printemps et hiver à Naye". Oil on (...) |
| | BOCION, FRANCOIS (1828 Lausanne 1890) Rivage de Pully. 1887. Oil on canvas. (...) |