Technique | | Lithographie |
| | Lithographie auf Vélin 11/95. Unten rechts signiert: A. (...) |
Technique | | Eau-forte, Aquatinte |
| | Aquatinta-Radierung 27/75. Unten rechts signiert: Bissiere.Unten rechts (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Aquatinta-Radierung 33/75. Unten rechts signiert: Bissière. Unten links (...) |
Bauernhof beim Dorfeingang. |
Technique | | Huile, Bois |
| | Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert: F.Heunert. (...) |
Landschaft mit zwei Bäuerinnen. |
Technique | | Huile, Bois |