Attribution | | Anonyme |
Technique | | Encre, Plume |
| | Florentinisch Salvator Mundi » Zoom um 1510. Salvator Mundi. Feder in Braun, braun laviert. 25,4 x 15,9 cm. Provenienz: Sammlung Giuseppe Vallardi (Lugt 1223). |
Fliegender Putto mit Laute |
Attribution | | Cercle |
Technique | | Craie |
| | Fra Bartolomeo - Umkreis Fliegender Putto mit Laute » Zoom Umkreis. Fliegender (...) |
Entwurf für eine Wandapplikation mit zwei Karyatiden |
Technique | | Encre, Plume |
| | Stringa, Francesco Entwurf für eine Wandapplikation mit zwei Karya... » Zoom (...) |
Entwurf für ein Silbergefäss mit Amor und zwei Harpyen |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Encre, Plume |
| | Italienisch Entwurf für ein Silbergefäss mit Amor und zwei ... » Zoom 17. Jh. Entwurf für ein Silbergefäss mit Amor und zwei Harpyen. Feder in Schwarz. 14,5 x 12,3 cm. |
Entwurf für die ornamentale Basis eines Tisches |
Technique | | Encre, Plume |
| | Lodi, Ermenegildo Entwurf für die ornamentalen Basis eines Tisches » Zoom (...) |