Exlibris Donata Hardt + Beilage Ex |
Technique | | Dessin |
| | » enlarge Behmer, Marcus. Exlibris Donata Hardt. Strichätzung. Größe: 9,6 x 6 (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Eau-forte |
| | » enlarge Bloßfeldt, Karl. Exlibris Hans Heeren. Original-Radierung in (...) |
Technique | | Bois gravé |
| | » enlarge Philipp, Martin E. Konvolut mit Gelegenheitsgraphik. 8 Bl. (...) |
Technique | | Dessin |
| | » enlarge Baudelaire, Charles. Les fleurs du mal. 271 S. Mit 5 (...) |
Technique | | Acrylique |
| | » enlarge Sandberg, Herbert. April 1961. 4 Bl. und 3 signierte (...) |