Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Papier, Toile |
Technique | | Acrylique, Papier |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | ALFREDO RAMOS MARTÍNEZ (Monterrey, Nuevo León, 1871 - California, E.E. U.U., (...) |
De la serie México bajo la lluvia |
Technique | | Sérigraphie |
| | VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) De la serie México bajo la lluvia (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) La casa de (...) |