10257
Fraysse
Paris
France
2019-06-06
24

FRAYSSE

France, Paris, 2019-06-06

"VENTE PRESTIGE"

Exclure anonyme
Totaux 24, pages 1 à 5, page en cours 1
Le chevrier
LE LORRAIN Claude Gellee 1600-1682,Le chevrier,Fraysse FR 2019-06-06
Numéro de lot 6
Eau-forte
Estimations
Prix
Jeudi 6 juin 2019 Claude GELLÉE, appelé LE LORRAIN (1600-1682) Le chevrier (...)
Scène de brigands
LE LORRAIN Claude Gellee 1600-1682,Scène de brigands,Fraysse FR 2019-06-06
Numéro de lot 7
Eau-forte
Estimations
Prix
Jeudi 6 juin 2019 Claude GELLÉE, appelé LE LORRAIN (1600-1682) Scène de (...)
Le troupeau à l\’abreuvoir
LE LORRAIN Claude Gellee 1600-1682,Le troupeau à l\’abreuvoir,Fraysse FR 2019-06-06
Numéro de lot 8
Eau-forte
Estimations
Prix
Jeudi 6 juin 2019 Claude GELLÉE, appelé LE LORRAIN (1600-1682) Le troupeau à (...)
1615 - 1675
Paysage fluvial à l\’italienne avec des pêcheurs
DUGHET Gaspard 1615-1675,Paysage fluvial à l\’italienne avec des pêcheurs,Fraysse FR 2019-06-06
Numéro de lot 9
Attribué
Huile, Toile
Estimations
Prix
Jeudi 6 juin 2019 Gaspard DUGHET, attribué à Paysage fluvial à l'italienne (...)
Paysage animé d\’une rivière et d\’un berger
ROMAN SCHOOL,Paysage animé d\’une rivière et d\’un berger,Fraysse FR 2019-06-06
Numéro de lot 10
Anonyme
Huile, Toile
Estimations
Prix
Jeudi 6 juin 2019 Ecole romaine du XVIIe siècle Paysage animé d'une rivière et (...)