Terrasse mit Ausblick auf das Meer und eine Palme |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Huile |
| | 1567 EUROPÄISCHER KÜNSTLER MITTE 20. JH. Terrasse mit Ausblick auf das Meer und eine Palme Öl auf Hartfaserplatte, 44 x 59 cm |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
Technique | | Crayon |
Technique | | Crayon |