Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | LOTTO N. 134 NORBERTO Spello 1927 Struttura (Fauna) olio su tavola, cm 40x30 (...) |
Technique | | Bronze doré |
| | LOTTO N. 165 MARIO CAROTENUTO Nudino, 1959 bronzo, patina bruno-dorata, h cm (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 4 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2009-04-23 par la maison de vente aux enchères Finarte à Rome.
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Litografia a colori es. 86/200, cm 65x50 Firma a matita in basso a destra b) (...) |
Technique | | Affiche |
| | Colombe de la Paix, 1961 affiche, cm 51x66 (misure del foglio) Firma e data in (...) |
Technique | | Bronze |
| | LOTTO N. 57 GIUSEPPE MAROTTA Gavi 1929 Triade bronzo es.116/1.000, cm 16x10x9 (...) |