Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Toile |
| | SILVANO SPESSOT (Cormons, 1957) Figure lotto di 2 olii su tela, 30x20 - 24x18 (...) |
| | GIUSEPPE GOIA (Monfalcone, 1947) senza titolo, 1973 olio su tela, 25x20 firma (...) |
Technique | | Toile |
| | CARLO COLOMBO Paesaggi, 1966 lotto di 2 olii su tela, 61x77 cad. firma e data (...) |
Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte, Panneau |
| | ANONIMO Barriere del calore, 1973 tecnica mista su tavola, 50x70 firma indecifrabile data e titolo al (...) |
Technique | | Peinture |
| | Lotto Successivo GIANFRANCO QUARESIMIN (Burano (Ve), 1945) Trittico (...) |