10248
Fidesarte
Venice
Italy
2019-06-19
254

FIDESARTE

Italy, Venice, 2019-06-19

"ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA"

Exclure anonyme
Totaux 254, pages 1 à 51, page en cours 1
Figure
SPESSOT Silvano 1957,Figure,Fidesarte IT 2019-06-19
Numéro de lot 293
Original (Œuvre Signée)
Toile
SILVANO SPESSOT (Cormons, 1957) Figure lotto di 2 olii su tela, 30x20 - 24x18 (...)
senza titolo
GOIA GIUSEPPE 1947,senza titolo,1973,Fidesarte IT 2019-06-19
Numéro de lot 294
Huile, Toile
GIUSEPPE GOIA (Monfalcone, 1947) senza titolo, 1973 olio su tela, 25x20 firma (...)
Paesaggi
COLOMBO CARLO,Paesaggi,1966,Fidesarte IT 2019-06-19
Numéro de lot 305
Original (Œuvre Signée)
Toile
CARLO COLOMBO Paesaggi, 1966 lotto di 2 olii su tela, 61x77 cad. firma e data (...)
Barriere del calore
ANONYMOUS,Barriere del calore,1973,Fidesarte IT 2019-06-19
Numéro de lot 312
Anonyme (Œuvre Signée)
Technique mixte, Panneau
1973
50.00 X 70.00 cm
ANONIMO Barriere del calore, 1973 tecnica mista su tavola, 50x70 firma indecifrabile data e titolo al (...)
Trittico dell'assassinio
QUARESIMIN GIANFRANCO 1945,Trittico dell'assassinio,1975,Fidesarte IT 2019-06-19
Numéro de lot 318
Peinture
Lotto Successivo GIANFRANCO QUARESIMIN (Burano (Ve), 1945) Trittico (...)