Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Eau-forte |
| | VAIRO MONGATTI (Firenze, 1934) Vaso di fiori acquaforte es. 45/120, 30x24 (...) |
Technique | | Multiple |
| | GIUSEPPE CESETTI (Tuscania, 1902 - Viterbo, 1991) Buoi maremmani mutiplo su (...) |
Technique | | Aquatinte |
| | FRANCESCO CASORATI (Pavarolo, 1934 - Torino, 2013) Barche aquatinta es. (...) |
Technique | | Eau-forte, Aquatinte |
| | ORFEO TAMBURI (Jesi, 1910 - Parigi, 1994) Parigi acquaforte acquatinta es. (...) |
Technique | | Lithographie |
| | MICHELE CASCELLA (Ortona a Mare, 1892 - Milano, 1989) Portofino litografia es. (...) |