Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Franco Murer A Federico Garcia Lorca 1977 Litografia altezza: 70 cm larghezza: (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | Enrico Paulucci senza titolo acquaforte altezza: 24,5 cm larghezza: 19,5 cm (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Vittorio Piscopo Impazienza 1950 SERIGRAFIA MATERICA altezza: 70 cm larghezza: (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Anonimo Pagliaccio TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 45 cm larghezza: 33 cm ANONIMO Pagliaccio tecnica mista su carta 45x33 firma non decifrabile in basso a destra |
| | G. Molinari senza titolo TECNICA MISTA SU CARTA RIPORTATA SU TAVOLA altezza: (...) |